Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где можно посмотреть

Эдуард, г. Москва
Эдуард Россия, г. Москва
27.09.2000 в 10:06

В своем ответе на мой вопрос от 20.09 Вы ссылаетесь на "Соглашение между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства, подписанное в городе Москве 26 февраля 1999 года." Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть текст этого документа? Спасибо.

номер вопроса №1173
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.09.2000 11:00
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Ознакомиться с текстом соглашения Вы можете или в "Российской газете", или же в любой справочно-правовой системе.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно посмотреть о шумовом режиме в многоквартирных домах? Спасибо.
читать ответы (2)
Где можно посмотреть сумму своих накоплений в пенсионном фонде благосостояние?
читать ответы (1)
Где можно посмотреть информацию о снятие у нарколога, если отбыл человек название в ИК более чем год. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Где можно посмотреть законопроект о выплате женщине, родившей до 35 лет второго ребенка?
читать ответы (1)
Где можно посмотреть снята ли судимость.
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение