Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность проверить грамотность проведенной операции,

Мария, г. Москва
Мария Россия, г. Москва
22.01.2001 в 12:57

Можно ли прописать в неприватизированную комнату в коммуналке родственника без согласия соседей, тем более, что у нас такая ситуация произошла.

Дело в том, что после смерти соседа, его родственники прописали, дав взятку кому следует, его дочь как бы задним числом.

Есть ли возможность проверить грамотность проведенной операции, как можно было через департамент приватизации провести незаконный ордер на недвижимость? Нужен совет.

номер вопроса №11731
прочитан 552 разa
  • 23.01.2001 15:11
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Мария! В коммунальных квартирах прописывать в свою комнату можно без согласия других соседей. Согласие нужно только проживающих в Вашей комнате.

    Александра

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру недееспособную мать к сыну, без согласия остальных прописанных? Я слышала
читать ответы (1)
Можно ли оформить в собственность комнату в коммунальной квартире без согласия других собственников, других комнат, если
читать ответы (1)
Можно ли прописать в неприватизированную комнату 12 кв если в ней прописаны 2 или 3 человека.
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в неприватизированную комнату 12 м к мужу в спб?
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в муниципальную квартиру к родному отцу без согласия других квартиросъёмщиков?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение