Порядок регистрации

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
06.10.2000 в 11:34

Расшифруйте пожалуйста пункт "г" статьи 18. Я в прошлом гражданка СССР, потом СССР распался, стала гражданка Украины, сейчас уже пол-года живу в Москве, могу ли я получить гражданство в порядке регистрации, или только ходатайство мне поможет.

номер вопроса №1177
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    06.10.2000 13:40
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Уважаемая Елена! Существует миллион документов, в которых есть статья 18 пункт "г". Уточните, какой именно нормативный акт Вас интересует.

    Александра

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок регистрации двух стороннего соглашения о расторжении договора долевого участия в строительстве, необходимые документы.
читать ответы (1)
Порядок регистрации граждан Армении в России.
читать ответы (1)
Порядок регистрации граждан снг в хостелах.
читать ответы (1)
Порядок регистрации ООО, если учредитель и директор нерезидент.
читать ответы (1)
Порядок регистрации ООО с одним учредителем, он же ген директор и какие формы заявлений с ПРИЛОЖЕНИЯМИ необходимо заполнять. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение