Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Приватизировать без согласия

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
14.02.2001 в 09:12
номер вопроса №11814
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • И в случае если соседи тоже приватизировали свои комнаты(общая долевая собственность)и в случае,когда комнаты соседей муниципальные(Вы приватизировали жилую площадь,а места общего пользования используются совместно) согласие соседей,причём письменное,на сдачу комнаты в аренду требуется.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.02.2001 09:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли открыть пончиковое кафе на первом этаже двухэтажного дома и нужно ли для этого согласие жильцов?
читать ответы (1)
Могу ли я продать комнату в секции, нужно ли уведомлять об этом соседей? И в каком законе это прописано?
читать ответы (1)
Если я хочу сдать комнату в коммуналке другу обязательно ли нам с ним заключать договор найма чтобы не возникали вопросы у других собственников
читать ответы (1)
Хочу продать свою долю в коммуналке, нужно ли мне получать согласие соседей для совершения сделки?
читать ответы (1)
Я являюсь собственником 1/2 доли нежилого помещения. Хочу ее подарить сыну. Нужно ли для этого взять согласие второго собственника
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение