Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор на оказание услуг

Марина, г. Ярославль
Марина Россия, г. Ярославль
14.02.2001 в 13:41

Я хочу купить квартиру и пользуюсь услугами фирмы, составляю договор на оказание услуг и плачу залог, установлен срок договора 10 дней. Я отказываюсь подписать договор о купле-продаже через 2 дня с невыписанными из квартиры жильцами.

Далее фирмы предлагает увеличить стоимость квартиры, указанной ранее в договоре, на 1500 долларов.

Имею ли я право настаивать на выполнении первоначального договора?

номер вопроса №11816
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    14.02.2001 15:11
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Марина! Одностороннее изменение условий договора купли-продажи, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных законом или самим договором. Поэтому, если в договоре нет специальной оговорки на этот счет, Вы вправе требовать исполнение договора на первоначально согласованных условиях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить квартиру и хотела бы узнать, какие налоги я должна буду заплатить.
читать ответы (1)
Я продаю квартиру за 3 млн но онау меня в соб-ть 2 г, я хочу купит квартиру и дом на сумму 3 млн, тогда я не должна платить
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру, но она дана детдомовцу. Договор соцнайма у них есть. Могу ли я у них ее купить, не будет ли проблем
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру, 50 % идет на ребенка и 50% на меня, что на ребенка из них 25 % от стоимости должен платить мужчина
читать ответы (1)
Я хочу купить квартиру и хочу получить компенсацию в виде 13%. Если я займу деньги, то смогу ли я получить компенсацию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение