Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возраст совершения сделок с недвижимостью

Вера, г. Санкт-Петербург
Вера Россия, г. Санкт-Петербург
15.02.2001 в 11:38
номер вопроса №11819
прочитан 24 разa
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    15.02.2001 21:20
    отзывов: 1

    Уважаемая Вера!

    Не знаю как на счет 72 лет, но если человек уже в преклонном возрасте лучше запастись справками из собеса, поликлиники от лечащего врача о том, что этот человек находится в здравом уме, нормально соображает и т.д., чтобы потом после его смерти родственники не смогли опротестовать завещание или договор купли-продажи и т.д.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с заболеванием сына в возраст 5 лет обратилась в детскую поликлинику г. Москвы, сказали что на обслуживание в
читать ответы (1)
Муж работает в ик 11, слышал что с 2012 г в ик нужно будет работать 25 лет, есть такой закон, так ли это, спасибо.
читать ответы (1)
В браке с супругой, собирались в отпуск летом все вместе. По ругались и она сказала, что не поедет в отпуск и не даст
читать ответы (1)
В котором сказано, что при совмещении профессий необходимо знакомить с должностной инструкцией.
читать ответы (1)
При обращение в паспортный стол по поводу прописки, нам сказали что нужна справка с разрешением администрации чтобы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение