|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
4339
юристов
50693
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Нижний Новгород
Ольга
16.02.2001 в 14:25
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Количество налогов - Ольга, г. Нижний Новгород

Ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос. Какие налоги и в каком количестве я должна заплатить после продажи квартиры стоимостью 40 тыс. рублей (по оценке БТИ)? Спасибо.

номер вопроса №11828
прочитан 4 разa
Теги: Продажа квартиры, Оценка БТИ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Если Вы владели квартирой,которую продали менее 5 лет,то не платите налог с полученной от продажи квартиры суммы в пределах 1000000руб.Если же продаваемая квартира находилась в Вашей собственности более 5 лет,то сколько бы денег от продажи квартиры не получили-налог платить не должны.Всё изложенное имеет отношение к продаже в 2001г.,поскольку ст.220ч.1 пп.1 вступила в действие с 01.01.2001г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы