Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Анатольевич, г. Мытищи
Александр Анатольевич
19.02.2001 в 23:00
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 5

Защита детей

Вопрос такой: Хотим с супругой продать квартиру в целях переезда на Украину.

В квартире прописаны: Я-муж, жена, сын-13 лет. Нашли покупателя. Но при попытке оформления договора купли-продажи, наткнулись на следующее препятствие. Отдел по защите детей при администрации, не выдает справку для оформления в нотариусе, мотивируя это не понятностью дальнейшего проживания нашей семьи. Получается замкнутый круг. Чтобы купить жилье на Украине, мы должжны продать свою квартиру и на вырученные деньги купить новое жилье. А продать не можем, т.к. нет никаких документов по нашему будующему жилью. Как теперь быть?

номер вопроса №11840
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    Это наша советская бюрократия. Обжалуйте из действия в суд (Закон об обжаловании действий должностных лиц). Либо выписывайте куда-нубудь сына (если он не участвовал в приватизации).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение