Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Боюсь за свою жизнь

Михаил, г. Киров
Михаил Россия, г. Киров
23.02.2001 в 00:22

У нас криминальные элементы по фиктивным доверенностям приобрели приватизированные, кооперативные квартиры. Адвокаты за это дело не берутся, бояться за свою жизнь. Дело без движение более двух лет лежит в суде.

Что можно придпринять в данной ситуации. Если в России юрист готовый подсказать наши юридические действия. С уважением Михаил Фейгельман г.Хайфа.

номер вопроса №11863
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    24.02.2001 14:25
    отзывов: 11 Личная консультация

    В случае совершения сделок по продаже, дарению, обмену жилья гражданами под влиянием обмана, насилия, угроз со стороны криминогенных элементов Вы можете требовать расторжения договора купли-продажи или признания его недействительным

    В правоохранительные органы необходимо обратиться с просьбой провести тщательные проверки лиц, противоправно отчуждающих жилые площади, и принять к виновным предусмотренные законом меры.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас однокомнатная квартира, наша часть 3/4, мы там живем платим за неё делаем ремонт, а второй дольщик живет в Ижевске
читать ответы (1)
У меня были приводы в милицию. Из за этого меня не берут на работу что мне делать?
читать ответы (1)
У нас дело по ДТП длится 3-й год. За это время было 2 заседания. Само ДТП простейшее - на подъеме муж заметил, что встречную
читать ответы (1)
У нас был долг по квартплате, квартира не приватизированная, мы выплачиваем долг, а за долг большие пении и платим текущие
читать ответы (1)
У нас с сестрой по 1/2 доли собственности в квартире. Фактически там никто не проживает. Она длительное время живет в США
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение