Возможно ли без присутствия сына.

YURI, г. Москва
YURI Россия, г. Москва
10.03.2001 в 02:50

Получил квартиру (я ответственный квартиросъемщик), прописаны я, сын, мама. Сын ушел в армию. Хочу приватизировать квартиру. Возможно ли без присутствия сына. Если нельзя приватизировать без сына может ли мой сын отказаться от приватизации. Какие необходимы документы.

С уважением.

номер вопроса №11884
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 2 230
    10.03.2001 10:06

    Сын может выдать Вам доверенность на приватизацию с правом сбора необходимых документов,подписания от его имени договора и регистрации права собственности на долю в квартире.Доверенность заверяется нотариально,либо может быть заверена командиром части и иметь круглую печать части.Таким же образом заверяется и заявление от имени сына в агентство по приватизации об отказе от участия в приватизации и отсутствии возражений против приватизации квартиры остальными проживающими в равных долях.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын ушел с колледжа с 3 курса, хочет служить в армии по кантракту. Возможно ли это? В военном билете категория по здоровью-А. Заранее благодарю
читать ответы (1)
Сыну в армии исполнилось 20 лет возможна ли замена паспорта в части? Спасибо.
читать ответы (1)
Вива деньги подает в суд (у меня долг), но суд будет сказали без моего участия. А я хочу присутствовать на суде. Им выгодно без меня, суд выполнит все их требования?
читать ответы (1)
Я проживаю в неприватизированной квартире, я ответственный квартиросъемщик, Обратилась в Жек за справкой о составе семьи
читать ответы (1)
Сын служит в армии. Зрение-3, возможно ли восстановить зрение в период службы в рядах РА. Есть такой закон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение