|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Sveta, г. Омск
Sveta
13.03.2001 в 17:20
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Жилищный вопрос - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru

SOS!

V sovmestnoy sobstvennosti trehkomnatnaya kvartira. Myj eje prodal a deneg ja ne polychila ni kopeyki,teper mi razvodimsa,mogy li ja oprotestovat sdelky ili vostrabivat dengi?

s yvajeniem ,Sveta.

номер вопроса №11899
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Семейный кодекс РФ, Совместно нажитое имущество, Продажа квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Осикина Ирина Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 253

    Если на совершение сделки не было получено Вашего нотариального согласия, Вы вправе оспорить ее в судебном порядке в течение года с момента ее совершения в соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ. Если же сделка была совершена с Вашего нотариального согласия - Вы вправе требовать половину денежных средств, полученных от продажи квартиры, как совместно нажитого имущества (ст.34 СК РФ).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы