Жилищный вопрос

Sveta, г. Омск
Sveta Россия, г. Омск
13.03.2001 в 17:20

SOS!

V sovmestnoy sobstvennosti trehkomnatnaya kvartira. Myj eje prodal a deneg ja ne polychila ni kopeyki,teper mi razvodimsa,mogy li ja oprotestovat sdelky ili vostrabivat dengi?

s yvajeniem ,Sveta.

номер вопроса №11899
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    13.03.2001 22:57

    Если на совершение сделки не было получено Вашего нотариального согласия, Вы вправе оспорить ее в судебном порядке в течение года с момента ее совершения в соответствии со ст.35 Семейного кодекса РФ. Если же сделка была совершена с Вашего нотариального согласия - Вы вправе требовать половину денежных средств, полученных от продажи квартиры, как совместно нажитого имущества (ст.34 СК РФ).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жилищный вопрос, как получить жилплощадь от города.
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Можно ли получить жильё уставшим на учёт до 2005 г как первоочереднику (рабочие добросовестно проработавшие на предприятии имногодетная)
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Номер очереди?
читать ответы (1)
Жилищный вопрос-отказ от своей доли в наследстве в пользу третьего лица каким образом оформляется?
читать ответы (1)
Жилищный вопрос. Я в разводе почти четыре года. Проживали с бывшим мужем в доме его отца. Потом бывший начал пить, руки распускания и я его просто выгнала.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение