Товар на реализацию

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
06.04.2001 в 14:06

Наще предприятие в 1998 г. занималось коммерцией. Мы поставляли ряду магазинов товар на реализацию. Некоторые магазины имеют задолженность перед нами и не собираются расплачиваться. Как оказалось некоторые магазины поменяли место расположения. Подскажите пожалуйста, как их можно найти? Куда обращаться? Спасибо!

номер вопроса №119
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1
    06.04.2001 14:54

    С моей точки зрения у Вас существует два выхода из этой ситуации: 1. Обратиться с этим вопросом в частное детективное агентство , действующее в соответствии с федеральным законодательством о частной детективной деятельности ; 2. Попытаться обратиться с заявлением в отдел по борьбе с экономическими преступлениями с заявлением о возбуждении уголовного по ст. 159 УК РФ " Мошенничество " и и если будет возбуждено уголовное дело в рамках него попытаться разрешить Ваш вопрос .

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1998 г. 1,5 года работала машинистом подземных подъёмных машин на горнорудном предприятии, т.е. полностью подземный стаж не выработан, при выходе на пенсию этот стаж засчитывается как обычный?
читать ответы (1)
Мы с подругой попали в очень плохую ситуацию. Мы украли в магазине товар на сумму (приблизительно) - 800 рублей. Кража была совершена в 17.00
читать ответы (1)
В 1991 г. наше предприятие стало ТОО. Затем в 1998 г мы стали ЗАО. В 1994 гражданин N. написал заявление с просьбой вывести его из состава ТОО и выдачей ему его доли.
читать ответы (1)
Ордер на комнату в общежитии получен от муницип. Предприятия в 1998 г. Дом передан в собственность МО в 1997 г и передан на баланс этому предприятию
читать ответы (1)
В договоре передачи товаров на реализацию, мы не указали неустойку, можем ли мы неплательщику предъявить штраф за неуплату и за необоснованное обогащения.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение