|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Воронеж
Борис
16.03.2001 в 12:54
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1
Тема вопроса: Новая квартира

Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. - 1 ответ адвоката консультации

Я прописан в квартире с отцом и матерью. Квартира приватизирована: 2/3 мои,1/3 отца. Я приобрел и оформил в cобственность новую квартиру и прописал туда мать. Подскажите, пожалуйста, с точки зрения существующего законодательства должен ли я нести какие-либо расходы за новую квартиру. Заранее благодарен..

номер вопроса №11916
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Новая квартира, Прописать в квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Смотрите №№ 7988, 7990, 7991 все от 16.03.01.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы