Сдается в аренду квартира

Pavel Beliaev, г. Санкт-Петербург
Pavel Beliaev Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2001 в 16:46

Помогите разобратся!

Есть квартира которая уже сдается в аренду примерно 10 лет, возникло желание ее продать - встала одна серьезная проблема, хозяин квартиры не стоит на воинском учете, в паспорте нет штампа о воинской обязанности, вопрос - реально ли будет прописатся на новом месте и выписатся из старого без этого штампа? При учете того что вписыватся нужно будет в том же районе где и старая прописка? Не возникнет ли проблем с паспортным столом? У меня есть данные о том что если вписыватся в том же районе то в паспортном столе не будут спрашивать про воинскую обязанность? Подскажите как лучше поступить? Заранее огромное спасибо!

номер вопроса №11977
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    01.04.2001 22:42

    Никаких проблем быть не должно. На всякий случай сообщите район города о к-ром идет речь. Попробую узнать по практике района...

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартиру принадлежащую мне и моей покойной супруги сдает в аренду мать моей покойной супруги. У меня есть задолженность по алиментам на сына который находится у матери моей супруги.
читать ответы (1)
Юридическое лицо сдает в аренду квартиру физическому лицу. Если мы заключим договор аренды квартиры на 5 лет, он подлежит государственной регистрации?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Как наказать мошенника на Авито, который сдает в аренду квартиры в Адлере по несуществующих квартирам
читать ответы (1)
Сособственник без моего согласия сдает в аренду квартиру. Хочу написать заявление в налоговую. Может кто что еще подскажет куда на него пожаловаться
читать ответы (1)
Биологический отец ребенка сдает в аренду квартиру, в которой прописан сын, фактически проживающий со мной. Судя по всему, сдает он ее незаконно, то есть без участия агентства.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение