Можно ли продать квартиру

Галина, г. Магнитогорск
Галина Россия, г. Магнитогорск
02.04.2001 в 07:49

Можно ли продать квартиру сразу двум гражданам (мать и дочь). Покупатели хотят, чтобы квартира принадлежала сразу им обоим.

номер вопроса №11981
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    Рейтинг: — отзывов: 9
    02.04.2001 08:02

    Уважаемая Галина!

    Продать квартиру сразу двум и более лицам можно! При этом покупатели сами определяются в каких долях будет принадлежать им квартира (ст. 245 Гражданского кодекса РФ)

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру с несколькими собственниками по долям одному покупателю во избежание уплаты налогов, т.к. стоимость одной доли получ
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру сразу после вступления в наследство инвалиду-пенсионеру? Если да, то какой налог?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру, купленную по военной ипотеке и купить дом?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру выписав несовершеннолетнюю внучку? Моя дочь прописана у тёщи в не приватизированной квартире
читать ответы (1)
Можно ли продать социальное жилье для детей сирот и переехать в другой город если я владею им только год и как токавой зелёнки у меня нет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение