Счет документ

Наталья, г. Новомосковск
Наталья Украина, г. Новомосковск
10.04.2001 в 06:52

У меня два вопроса:

1. Является ли лицевой счет, по которому идут платежи квартиру документом, подтверждающим собственность на это жилье; и какова процедура раздела единого лицевого счета на два (при расторжении брака между собственниками квартиры)

2. Каким образом может быть сдана часть приватизационной квартирыв ареду, если на эту часть нет отдельных документов, а также согласия других собственников.

номер вопроса №12005
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1
    10.04.2001 11:24

    Лицевой счёт не является документом подтверждающим право собственности на Вашу квартиру , в Вашем случае документом подтверждающим право собственности является свидетельство о праве собственности .В данном случае это сделать очень проблематично т.к. этому будет мешать как нормы законодательства о собственности , так и нормы жилищного законодательства .

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня два вопроса:1)должен ли предприниматель иметь путевку, если едет на своей грузовой машине за рулем? 2
читать ответы (1)
У меня два вопроса: 1) Входит ли служба в Армии в стаж, дающий право на получение северных надбавок (г.Красноярск) к заработной плате. 2
читать ответы (1)
У меня два вопроса. Мой муж прописан в 3-х комнатной муниципальной квартире (55 кв.м) с мамой и двумя несовершеннолетними сыновьями
читать ответы (1)
У меня два вопроса: 1.Если отпуск без сохранения з/п составляет 9 календарных дней, то на сколько сдвигается период работы для начисления отпуска на 9 дней или на 2 дня?
читать ответы (1)
У меня два вопроса: 1) Имеет ли право Банк (лизингодатель) приобрести у ООО оборудование и этому же ООО передать его во временное пользование, т. е.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение