Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обмен жилья

ЛЕРА, г. Санкт-Петербург
ЛЕРА Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2001 в 19:04

В течение какого времени можно оспорить произведенный обмен жилья, являющегося гос. собственностью? Куда нужно обратиться и что делать, если обмен произошел не так, как договаривались?

номер вопроса №12055
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2001 21:18
    отзывов: 36 Личная консультация

    Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании обмена недействительным. Сроки - в зависимости от нарушения - или год или десять со дня когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира куплена в браке. Кредит и квартира оформлю на меня. Как будут делить квартиру и кредит, если после развода не
читать ответы (1)
Оплатил авто 100% у диллера, сказали нужно ждать птс. Сколько по закону ждать птс и что делать если его не будет в законные
читать ответы (1)
В течении какого времени можно оспорить акт о превышении транспортным средством установленных ограничений по массе и
читать ответы (1)
Если в браке взято 2 кредито и оформлено на жену, как при разводе будет делится оплата кредитов. Если жена с двумя детьми
читать ответы (1)
Выданная зарплата на руки не соответствует з/п в расчётном листе. Может такое быть и что делать если нет!?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение