Вид на жительство

Дарья, г. Москва
Дарья Россия, г. Москва
19.04.2001 в 18:59

Извините пожалуйста может вообще не в тему вопрос. Ситуация - муж с украины выписан, но штамп не стоит о снятии с учета из-за этого проблемы с паспортом СССР не можем вклеить фото (25 Лет) и следовательно начать процес оформления вида на жительство и т д. Вопрос существует ли какая-либо хоть коммерческая служба которая могла бы послать туда запрос о снятии с учета, чтобы в результате получить бумагу что он оттуда выписан?

номер вопроса №12082
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    30.04.2001 04:58

    Для этой роли вполне подойдёт юридическая консультация, так как в соответствии со ст. 15 З - на "Об утверждении Положения об адвокатуре" она вправе давать официальные запросы на которые обязаны давать официальные ответы.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может немножко не втой теме задаю вопрос, извините. Вопрос следующий. Из отпуска (с нашего юга) до СПб будем ехать на поезде транзитом (не выходя из поезда)
читать ответы (1)
У меня в военном билете стоит статья 18 б, можно ли ее снять? Просто из за этой статьи я не могу устроиться на работу на РЖД.
читать ответы (1)
С мужем развелись 2 мес назад, штампа в паспорт о расторжении брака не ставили, выписку из суда не брали
читать ответы (1)
У меня в российском паспорте стоит штам о браке украинский. Из-за этого банк Россия отказал мне в получении кредита... получается что я недочеловек..
читать ответы (1)
В паспорте не действительная прописка (из помещения выписан, а штамп не стоит) возможно ли поменять паспорт?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение