Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Осуществление сделки по доверенности

Является ли загранпаспорт документом, по которому можно выписать доверенность на осуществление сделки купли-продажи квартиры (если обычный паспорт утерян)?

Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
10.05.2001 в 09:54
номер вопроса №12110
прочитан 162 разa
Вместе с темой "Доверенность на осуществление" также ищут: Доверенность на осуществление действий
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, законна ли плата риэлтору за осуществление сделки купля-продажа квартиры с обеих сторон?
читать ответы (1)
Является ли действительным договор без подписи? У меня на руках договор купли-продажи с рассрочкой платежа. На моем экземпляре стоит только моя подпись и печать продавца, подписи продавца нет!
читать ответы (1)
Является ли действительным договор без подписи? У меня на руках договор купли-продажи с рассрочкой платежа. На моем экземпляре стоит только моя подпись и печать продавца, подписи продавца нет!
читать ответы (1)
Можно ли осуществить сделку купли-продажи квартиры если в ней прописан продавец, но при этом в договоре прописать, что он обязуется в определенный срок выписаться из продаваемой квартиры.
читать ответы (1)
По каким обстоятельствам может сорваться сделка купли продажи квартиры, если у моих покупателей ипотека?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение