Выплаты в собственности

Наталья Корнеева, г. Москва
15.05.2001 в 17:59

Хочу купить дачу в собственность. Стоимость дачи полностью смогу выплатить в несколько этапов в течение года. Можно ли это оформить нотариально?

номер вопроса №12133
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    15.05.2001 18:02

    Можно. Только Вам надо будет это условие оговорить в договоре или в доп. соглашении к нему.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу купить автомобиль в другом регионе и оформить на сына в возрасте 3.5 года. Возможно ли это и что для этого нужно, какие документы?
читать ответы (1)
Я хочу купить дом в РФ.Я гражданин Казахстана делаю документы на гражданство РФ,можно ли оформить по закону на себя.
читать ответы (1)
Хочу купить дачу в садоводстве, прописки на дачи нет это не ижс а ст. но наш дом стоит на расселение, повлияет ли это на расселение, если да то каким образом?
читать ответы (1)
Земля и дом в собственности, к дому мы еще пристроили дом. Как мне оформить пристрой, можно ли это сделать без судебных разбирательств и как?
читать ответы (1)
Хочу купить дачу. Со всеми удобствами. Скажите, возможно ли переоформить дачу в дом, чтобы можно было прописаться и жить постоянно. Скажите какие документы необходимы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение