Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На каких основаниях жена может мне потом не дать развод?

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
09.12.2000 в 13:38

Я гражданин Украины. Женюсь на россиянке с московской пропиской и прописываюсь у нее. Каков после этого порядлок получения гражданства РФ?

На каких основаниях жена может мне потом не дать развод?

Сергей.

номер вопроса №1218
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.12.2000 18:50
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Сергей, Вы его можете получить в порядке регистрации в соответствующих органах (п. "а" ст.18 закона "о гражданстве РФ")

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для получения гражданства рф если имеется внж в рф гражданину эстонии и надо ли при этом отказатся
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, женился на россиянке, нужно ли мне у нее прописываться для получения рвп.
читать ответы (1)
Я гражданин Украины. Мне 45 лет. Мне нужно поменять паспорт. Могу я это сделать в посольстве РФ?
читать ответы (1)
Если я гражданин украины, женюсь на девушке с русским гражданством, то через сколько я смогу получить гражданство РФ и
читать ответы (1)
Я гражданка Украины состою в браке с гражданином РФ более 7 лет. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощенной программе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение