Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите, может ли хозяин продавать квартиру,

По совету друзей обращаюсь в вашу юридическую консультацию. Скажите, пожалуйста, может ли хозяин продавать квартиру, не имея прописки ни в этой квартире, ни в какойлибо другой (он говорит, что снят с регистрации). В каких случаях снимают с регистрации.

С уважением и благодарностью.

Михаил, г. Воронеж
Михаил Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  0 0 место
15.06.2001 в 21:04
номер вопроса №12183
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Собственник квартиры (недвижимого имущества) может свободно совершать любые сделки с этим имуществом, при этом не требуется быть зарегистрирован в указанной квартире. Основанием снятия с регистрационного учета может быть: заявление гражданина, либо решение суда.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.06.2001 23:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, может ли банк забрать квартиру за долги, если эта квартира не в залоге и является единственным местом для проживания
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли человек смотреть порно в интернете? Законно ли это? захожу на сайт. Смотрю порно видео потом включается какое то оовещени
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли банк заблокировать зарплатный счет если у меня в этом банке длительная просрочка и банк собирается обращаться в суд?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли муж получать декретные не уходя при этом в декретный отпуск? То есть получать выплаты работая.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли банк забрать квартиру, купленную в ипотеку и если срок ипотеки еще не истек, а выплачивать ее отказываются (квартира за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение