|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6857
юристов
115867
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Магнитогорск
Галина
25.05.2001 в 09:46
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 7

Договор ответ - Галина, г. Магнитогорск

Денис Андреевич, спасибо за ответ № 11848. В договоре указана истинная цена покупки. Следующий вопрос: могу ли я потребовать в случае расторжения договора применения штрафных санкций или проценты за пользование моими денежными средствами?

номер вопроса №12205
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Денежные средства, Расторжение договора, Возмещение убытков,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    Если они указаны в договоре, то да. Да можете, а кроме того, можете потребовать и возмещение убытков (ст. 15 Гражданского кодекса).

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы