|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Жилищному праву
7165
юристов
131118
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Gulara, г. Москва
Gulara
25.05.2001 в 12:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Стоимость жилья москва - Gulara, г. Москва

Стоимость 1 м*м жилья по г. Москве по субсидиям:

на 1 квартал 2001 г.

на 2 квартал 2001 г.

Хотела бы узнать номер этого закона?

номер вопроса №12208
прочитан 11 раз
Теги: Порядок определения размера, Постановление правительства, Порядок определения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Вавилов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 326

    Здравствуйте!

    Советую посмотреть следующие НПА:

    1. Постановление Правительства Москвы от 30 января 2001 года № 99-ПП "О совершенствовании системы оформления субсидий на оплату жилищных и коммунальных услуг";

    2. Постановление Московской городской Думы от 18.10.00 № 110

    "О порядке определения размера безвозмездных субсидий, предоставляемых гражданам в городе Москве на строительство или приобретение жилища".

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы