Государственная регистрация прав на недвижимое имущество

Анатолий, г. Иркутск
Анатолий Россия, г. Иркутск
25.05.2001 в 18:27

Должен ли я платить за регистрацию первоначального права при продаже квартиры, если я покупал указанную квартиру до принятия Закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

номер вопроса №12211
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    25.05.2001 18:39

    Если она была зарегистрирована в реестре недвижимого имущества, то нет, а если нет, то да.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Порядок государственной регистрации прав на недвижимое имущество (право на недвижимое имущество, приобретенное в результате реорганизации юр
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, согласно ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ я имею право получить в органе государств
читать ответы (1)
Имеются ли выплаты из Казны РФ по ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним гл.5 ст.31.1, то есть практика есть?
читать ответы (1)
В ст.16 Закона РФ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" внесены иземенения о том, что подача документов произво
читать ответы (1)
Если с Свидетельстве о государственной регистрации прав на недвижимое имущество (квартиру) допущена ошибка - в строке "Правообладатели" не значится н
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение