Сделать гражданство фирмы

Теешану Аурелия, г. Москва
Теешану Аурелия Россия, г. Москва
27.12.2000 в 15:25

Для моей знакомой из Кишинева сделали гражданство через коммерчскую фирму. Выдали паспорт нового образца. Как можно проверить подлинность гражданства и паспорт?

номер вопроса №1222
прочитан 397 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    09.01.2001 15:30

    Вы можете обратиться в Органы Внутренних Дел (по месту его регистрации) с запросом о проверке данного документа на предмет подлинности.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для обмена паспорта гражданина Узбекистана на паспорт нового образца, биометрического? И возможен ли обмен паспорта без выезда в Московское посольство?
читать ответы (1)
Моя дочь, при получении паспорта нового образца, выписалась из дома в Калининградской обл., где была постоянно прописана, но никогда не жила, т.к
читать ответы (1)
Попросил у человека заверенную копию паспорта. Как можно проверить подлинность заверенной копии паспорта? Я имею ввиду не сам ли он её сделал?
читать ответы (1)
Для моей знакомой из Бишкека сделали гражданство через коммерчскую фирму. Выдали паспорт нового образца. Но сомнение возникает, а все ли законно
читать ответы (1)
Как можно проверить зарегистрирован ли мой паспорт в базе данных уфмс по крыму.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение