Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Налог на квартиру

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
30.05.2001 в 20:22

Хочу купить сыну квартиру. Как избежать налога на дарение. Или вместе прописаться вней с сыном и затем подарить, или есть др. варианты в законодательстве?

Спасибо.

номер вопроса №12224
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.05.2001 20:45
    отзывов: 36 Личная консультация

    Нормальный вариант.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, как рассчитывается налог на дарение квартиры родственнику (тете)? - С какой стоимости взимается налог
читать ответы (1)
Налог на дарение комнаты. С какой суммы должен быть рассчитан налог на дарение комнаты, если в договоре дарения не указана
читать ответы (1)
Хочу оформить дарственную на квартиру на неродственника. Подскажите, какую сумму налога на дарение нужно заплатить и от
читать ответы (1)
Хочу купить приватизированную квартиру на 1 человека. В данной квартире прописаны 3 человека, которые отказались от
читать ответы (1)
Хочу купить сыну квартиру на мат. капитал. Но собственником является его подруга. Можно ли с помощью капитала ее купить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение