Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если я решу покупать эту кваритиру, то могут ли возникнуть трудности при регистрации?

Борис, г. Москва
Борис Россия, г. Москва
25.06.2001 в 08:27

При переговорах по покупке мною квартиры, выяснилось что в поэтажном плане покупаемой квартиры указано "что в квартире произведена неразрешенная перепланировка".

Если я решу покупать эту кваритиру, то могут ли возникнуть трудности при регистрации?

номер вопроса №12263
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    25.06.2001 09:00
    отзывов: 706 Личная консультация

    Да, возникнут, так как при регистрации договора в МКР с Вас потребуют поэтажный план и при наличии там неразрешённых перепланировок потребуют их зарегистрировать в БТИ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В договоре купли указано. Что я покупаю квартиру-студию. Могут ли возникнуть проблемы с регистрацией? Заранее благодарю
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор купли продажи автомобиля если приобретенное авто гаи забрали при регистрации для проведения
читать ответы (1)
При устройстве на работу в банк могут ли возникнуть трудности, если было адм. правонарушение по ст 7.27?! Заранее спасибо
читать ответы (1)
Возможно ли вести легитимную деятельность ИП на территории одного федерального округа, при регистрации ИП в другом
читать ответы (1)
Могут ли возникнуть трудности при постановки на учет машины если она была перекрашена а в птс указан прежний цвет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение