|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Договорам
6856
юристов
115900
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
Александр
26.06.2001 в 08:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Дело договора - Александр, г. Москва

Соседка продает комнату в комунальной квартере по договору дарения что мне делать в такой ситуации как сосед желающий преобрести ее комнату.

номер вопроса №12271
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Оформление договора дарения, ГК РФ, Оформление договора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Борисов Алексей  Валерьевич
    Юрист Борисов Алексей Валерьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 | ответов: 41

    После оформления договора дарения Вам нужно обратиться в суд с требованием признать сделку недействительной(при наличии оснований,согласно ст.ГК РФ 572-582).Договор дарения как подчеркнуто в ст.572 безвоздмездный,то есть если вам удастся доказать,что была совершена сделка купли продажи он будет признан недействительным

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы