Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каков размер госпошлины при обмене между близкими родственниками двух приватизированных квартир?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
29.06.2001 в 10:19
номер вопроса №12278
прочитан 321 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • При мене квартир установлен максимальный размер госпошлины 1.5 процента от стоимости более дорогой по оценке БТИ квартиры, изменения госпошлины зависят от договоренности с конкретным нотариусом.Гражданский кодекс позволяет оформить сделку без нотариального заверения. Для составления договора обратитесь за консультацией.Суважением Борисов А.В.

    Борисов Алексей  Валерьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Борисов Алексей Валерьевич
    29.06.2001 14:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков размер госпошлины за обмен паспорта в 45 в минеральных водах.
читать ответы (1)
Как можно правильно выписать несовершеннолетнего ребенка из городской не приватизированной квартиры (где прописана мама) в область к отцу в частный дом?
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины при вступлении в наследство по завещанию. Я не родственник. Многодетные освобождаются от госпошлины?
читать ответы (1)
Размер госпошлины. Каков размер госпошлины при подаче искового заявления о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации?
читать ответы (1)
Какой размер госпошлины при подаче аппеляционной жалобы, по имущественному спору между физическими лицами.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение