Какие изменения произошли в получении гражданства рф

Руслан, г. Петропавловск-Камчатский
Руслан Россия, г. Петропавловск-Камчатский
15.01.2001 в 18:46
номер вопроса №1228
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    23.01.2001 13:17

    Основным нормативным актом по прежнему является "Закон о гражданстве РФ" №1948-1 от 28.11.91г. в ред. от 06.02.95г.

    Смотрите так же постановление Конституционного суда РФ от 16.05.96г. №12-П

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие нужны документы для фмс при получении гражданства рф в упрощенном порядке, если я замужем за гражданином рф три года и имею вид на жительство.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста когда вступает в силу закон Об упрощённом порядке получения гражданства РФ носителям русского языка Подскажите, у меня гр
читать ответы (1)
На какой документ я (гражданин Кахастана) могу сослаться для получения гражданства РФ по упрощеной системе при наличии диплома о высшем образовании российского вуза, учился 4 года т.
читать ответы (1)
Какие льготы существуют для пенсионеров с Узбекистана на получение гражданства РФ,если их дети в данный момент проживают в РФ и являются гражданами РФ
читать ответы (1)
Как установить счетчик на воду в муниципальной квартире? С чего начать? На какой законодательный акт можно сослаться? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение