Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы доу

Elena, г. Новосибирск
Elena Россия, г. Новосибирск
03.07.2001 в 08:35

При покупке кавртиры когда необходимо производить оплату: до того, как получу на руки пакет документов или после, или есть и другие варианты?

Необходимо ли при заключении сделки присуттсвие юридического лица со стороны?

На что особенно необходимо обратить внимание?

номер вопроса №12325
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    10.07.2001 03:39
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемая Елена!

    сроки и порядок расчетов как правило определяют стороны по договору, это может быть и график платежей растянутый на годы (продажа в кредит), может быть предоплата или по факту регистрации сделки в ГБР

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой пакет документов необходимо первоначально предоставить для того, чтобы встать на очередь получения субсидии по
читать ответы (1)
Какие необходимо проверить документы при покупке квартиры если было наследование по закону и какой существует срок при
читать ответы (1)
Могу ли я выезжать на Украину на 10 дней если у меня есть временное убежище и РВП. До того как получить РВП я уже ездил
читать ответы (1)
Как после покупки квартиры переоформить на себя оплату жилищно-коммунальных услуг? На руках договор купли-продажи и рег.
читать ответы (1)
Как лучше производить оплату за товар как ип на расчётный счёт или как физлицо на карточку, и что делать в случае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение