Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли те дети иметь право на эту квартиру по достижении ими 18 лет?

Хотим купить кооперативную квартиру. Ее ныешние хозяева купили у семьи с 2 несовершеннолетними детьми. Будут ли те дети иметь право на эту квартиру по достижении ими 18 лет?

номер вопроса №12333
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.07.2001 23:47
    отзывов: 2 Личная консультация

    На совершение сделок с участием несовершеннолетних необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. В том случае если согласие было получено, и сделка была совершена с соблюдением необходимых формальностей, дети разумеется утрачивают право на эту квартиру.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста в квартире прописаны моя мама, брат и я с тремя несовершеннолетними детьми имею ли я право отказаться от
читать ответы (1)
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (0,6 млн. руб.) в 2011 году. 1. Имею ли я право на получение вычета с суммы
читать ответы (1)
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (0,6 млн. руб.) в 2011 году. 1. Имею ли я право на получение вычета с суммы
читать ответы (1)
Получил налоговый вычет при покупке квартиры (1,23 млн. руб.) в 2013 году. 1. Имею ли я право на получение вычета с суммы
читать ответы (1)
У меня муж в тюрьме по статье 162 часть 2. Подскажите будут ли в ближайшее время поправки по этой статье?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение