|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий Михайлович, г. Ярославль
Анатолий Михайлович
22.07.2001 в 13:15
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Как правильно оформить - 1 ответ адвоката консультации

Имею квартиру в Краснодаре, но в собственность, по своей темноте, ввела своих внуков - 8 и 11 лет. Родители внуков купили квартиру в Ярославле, будут прописывать их там, там же они и проживают. Хочу приблизиться к детям и не знаю, как правильно оформить продажу квартиры в Краснодаре, чтобы потом купить рядом с детьми и внуками в Ярославле.

номер вопроса №12382
прочитан 3 разa
Теги: Как правильно оформить продажу квартиры, Как правильно оформить, Органы опеки и попечительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Уважаемая Ольга Юрьевна!После регистрации внуков по месту жительства в Ярославле подберите вариант продажи квартиры,в которой Вы проживаете, в Краснодаре с одновременной покупкой квартиры в Ярославле.Затем родители внуков должны обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства внуков за разрешением продажи с одновременной покупкой.По получении разрешения можно продавать и покупать.Основание: п.4 ст.292 ГК РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы