Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуга в квартире

Ольга, г. Ульяновск
Ольга Россия, г. Ульяновск
25.07.2001 в 15:31
номер вопроса №12391
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    25.07.2001 18:56
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Это зависит от условий договора, по которому Вы сдаете свою квартиру. Вы можете указать в договоре, что коммунальные услуги оплачивает та или иная сторона. В обоих случаях договор будет законным.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должен ли я платить за коммунальные услуги в квартире где стал собственником доли, если прописан в другой квартире и там
читать ответы (1)
Жилконтора не принимает справку для перерасчета платы за коммунальные услуги в соответствии с п.II ст.155 Жилищного кодекса
читать ответы (1)
Нужно ли платить за коммунальные услуги при временной регистрации.
читать ответы (1)
ЖСК отказал в перерасчете платы за коммунальные услуги в связи с временным отсутствием из-за отсутствия приборов учета
читать ответы (1)
В праве ли плату за коммунальные услуги брать за год вперед. Унас в городе плату за проверку дымоходов и вент каналов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение