Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Тамара Павловна, г. Москва
Тамара Павловна
25.07.2001 в 15:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Можно ли оформить сделку по договору купли-продажи дома между мужем и женой, состоящих в браке.

Можно ли оформить сделку по договору купли-продажи дома между мужем и женой, состоящих в браке. Жена является представителем продавца по доверенности.

Ответить
номер вопроса №12392
прочитан 106 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Веселова Анна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 160 | ответов: 1 533

    Уважаемая Тамара Павловна. Насколько я поняла, жена представляет по доверенности какое-то третье лицо, от имени которого она и заключает сделку с мужем. Никаких законодательных ограничений для подобных отношений не существует.

    С уважением. Веселова.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение