Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие документы, подтверждающие получение денег от клиента за оплату услуг,

должно предоставить агентство недвижимости при успешном завершении сделки и последующем прекращении действия договора об оказании услуг клиенту?

Юрий, г. Сосновый Бор
Юрий Россия, г. Сосновый Бор
Рейтинг:  0 0 место
26.07.2001 в 21:41
номер вопроса №12399
прочитан 296 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Юрий!

    В соответствии с правилами обращения денежной наличночсти и требованими налогового законодательства подтверждением производства расчетов может быть один из следующих документов:

    - акт сверки расчетов (при взаимозачете);

    - акт приема-передачи ценной бумаги (безналичные расчеты);

    - платежное поручение (безналичные расчеты);

    - кассовый чек (наличные расчеты);

    - приходный кассовый ордер (наличные расчеты

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.07.2001 19:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы должны предоставить органы милиции при обыске.
читать ответы (1)
Оплатила услуги агентства недвижимости при заключении договора с агентством на покупку определенного земельного участка. С продавцом у них был отдельный договор.
читать ответы (1)
Какой пакет документов нужно предоставить агентству недвижимости при заключении договора на оказание услуг продажи квартиры?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы отказаться от ухода за пенсионером при устройстве на работу.
читать ответы (1)
Я ип на ЕНВД оказываю определенные услуги другому ип, какие документы за оплату я должна предоставить другому ип. Работаем по наличному расчету.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение