Паспорта. Возможно ли заплатить штраф (и какой?) или конкретно технику, но не возвращать все в и.п.?

Рита, г. Санкт-Петербург
Рита Россия, г. Санкт-Петербург
31.07.2001 в 09:53

Ув.юристы! Вы так дельно и не совсем же официально советуете набрать расписок при покупке недвижимости, чтобы обойти нал. органы, что не может быть, что нельзя что-нибудь предпринять в случае наличия перепланировок, переделок, заст. Балкона и прочего в продаваемой приватиз. Кв-ре, чтобы обойти возм. Проблемы с выпиской техн. Паспорта. Возможно ли заплатить штраф (и какой?) или конкретно технику, но не возвращать все в и.п.?

номер вопроса №12415
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 0
    31.07.2001 16:55

    Уважаемая Рита! При наличии незаконной перепланировки вопрос получения технического паспорта на квартиру усложняется, т.к нужно делать проект перепланировки, утверждать его в ПИБ, МВК и других государственных организациях.

    Однако, решить вопрос с получением тех. паспорта, возможно. Все зависит от конкретного адреса квартиры.

    Будут вопросы- обращайтесь!

    Ухов Сергей Петрович

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, Остановили за не пристегнутый ремень и заставили подписать чистый бланк. Сказали все в порядке и отпустили 2 июня
читать ответы (1)
В обеденный перерыв (фактически не рабочее время 12-00) в кафе выпил, как написал в объяснительной примерно 50 граммов водки (было морозно)
читать ответы (1)
Председатель ЖСК в 2001 году зарегистрировал ЖСК на себя. Потом сменился председатель. Возможно ли привлечь председателя к уголовной ответственности
читать ответы (1)
Наш работник вовремя не заплатил продление патента, мы его уволили, но на сайте УФМС показано, что патент действующий и запрета на въезд нет
читать ответы (1)
Взят участок в аренду под застрой, есть права на аренду и разрешение на строительство, возможно ли продать данный участок с правой передачи прав аренды?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение