Если по какой то причине нет ответа, сообщите нет.

Игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Россия, г. Санкт-Петербург
01.02.2001 в 15:33

Будьте добры, подскажите по вопросу 5893, разъясните эту ситуацию. Если по какой то причине нет ответа, сообщите нет. За ранее огромное спасибо. С Уважением Игорь.

номер вопроса №1249
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 3
    05.02.2001 13:01

    Если Вы не получили ответа на свой вопрос, то следует признать, что профессиональная квалификация юристов ВЮК не дотягивает до уровня Вашего вопроса. Примите мои извинения.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Доброй ночи подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации если мне не звонят с ФМС забирать патент все деньги уже проплачены все процедуры прошел жду более месяца.
читать ответы (1)
За раннее огромное спасибо за ответы на вопросы. Мной и мужем куплена квартира в общей долевой собственности, 3/4 доли мои, и 1/4 доля его
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, в каких НПА есть указание на то (и если есть вообще), что в товарном чеке должно прописываться состав изделия
читать ответы (1)
Будьте добры, подскажите принят ли уже Закон "О холдингах", если нет, на каком этапе рассмотрения находится законопроект. Спасибо.
читать ответы (1)
Как правильно подать претензию? Подскажите, какой порядок действий? За ранее огромное спасибо. 1.Я оформляю претензию. 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение