Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наследники квартиры

Хочу приобрести квартиру, которая досталась хозяину по наследству. Если объявятся еще наследники после истечения срока (по судебному решению), не понесу ли я урон? У кого они будут требовать свою долю? Спасибо!

Алекс, г. Москва
Алекс Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
27.09.2001 в 19:01
номер вопроса №12496
прочитан 14 раз
Вместе с темой "Приобрести квартиру" также ищут: Приобрести квартиру в Сочи Как приобрести квартиру в браке
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила решение суда о узаконивании перепланировки в квартире которая досталась мне по наследству хочу уже узаконить свои права, т.е
читать ответы (1)
Я состаю в браке с 2007. живем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от родителей, еще до брака. Мужа и своего сына прописала в 2006 году.
читать ответы (1)
Я имею в собственности отдельную однокомнатную квартиру, которая досталась мне по наследству после смерти бабушки и дедушки. Я там не прописана (прописана у родителей)
читать ответы (1)
Если я собственник квартиры, которая досталась мне по наследству, но там прописана моя бывшая жена и дети, то я могу продать эту квартиру без их согласия?
читать ответы (1)
Как продать квартиру, которая досталась наследникам по завещанию, если одна из трех наследников уже вступила в права и живет в этой квартире, а двое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение