Горловка, нам нужно подать исковое в Арбитражный суд Ростовской области, как нам уплатить гос.

Анна, г. Донецк
Анна Россия, г. Донецк
17.05.2017 в 11:34

Мы-юридическое лицо, находящееся на территории Донецкой народной Республики, г. Горловка, нам нужно подать исковое в Арбитражный суд Ростовской области, как нам уплатить гос. пошлину?

номер вопроса №12539523
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ейск
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 12 386
    17.05.2017 11:36

    Зайдите на сайт Арбитражного суда Ростовской области - портал "Мой арбитр" и там все есть и реквизиты и калькулятор для оплаты http://rostov.arbitr.ru/process/duty/calc

    С уважением, юрист Полянский М.П.
    e-mail: maxim.polyansky@mail.ru Whatsapp +79676725532
    Viber +79064311059
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 49 469
    17.05.2017 11:40

    Доброго времени суток вам. Для оплаты государственной пошлины Есть огромное количество способов. Это и перечисление через банк, также через онлайн банк. Удачи вам и всего самого наилучшего.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Донецк
    17.05.2017 в 11:45
    Спасибо за грамотный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Минеральные Воды
    Рейтинг: — отзывов: 466
    17.05.2017 11:41

    На сайте арбитражного суда Ростовской области найти реквизиты и оплатить безналично или наличными денежными средствами необходимую сумму.

    О.Г.Клок адвокат, 89187529573,89283441846 г. Минеральные Воды,ул. 22 Партсъезда 133
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Набережные Челны
    Рейтинг: — отзывов: 2 995
    17.05.2017 12:04

    Реквизиты для уплаты государственной пошлины в арбитражный суд Ростовской области имеются на официальном сайте этого суда. Размер государственной пошлины также Можете рассчитать по калькулятору который есть на сайте.

    Более подробный ответ в личных консультациях на платной основе.
    С уважением, Иванова Елена Николаевна
    e-mail: urist7772005@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна, г. Донецк
Анна Россия, г. Донецк
17.05.2017 в 11:49

Дело в том у нас есть рублевый счет, но мы не знаем будет ли осуществлен перевод, банк на запрос ответил так: В ответ на Ваш вопрос, относительно возможности безналичного перечисления денежных средств Арбитражному суду Ростовской области сообщаем, что данная операция возможна при условии наличия открытого счета Арбитражного суда в определенной банковской организации в РФ, через которую производится перечисление (что маловероятно).

А если поедет представитель от предприятия - физическое лицо и в Ростове заплатит наличными, какие ему нужны прикладывать документы?

номер вопроса №12539641
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 660
    17.05.2017 11:52

    Добрый день! Физическому лицу необходима будет доверенность от юр лица на оплату государственной пошлины от юр лица по конкретному делу.

    Юрист Злобина Виолетта Георгиевна, +7(918)5135848
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ейск
    Рейтинг: 4.3 отзывов: 12 386
    17.05.2017 11:54

    Вы можете распечатать с сайта квитанцию об оплате государственной пошлины заплатить наличными через банк, находящийся в Ростове-на-Дону и затем оригинал квитанции приложить к исковому заявлению http://rostov.arbitr.ru/process/duty/invoice

    С уважением, юрист Полянский М.П.
    e-mail: maxim.polyansky@mail.ru Whatsapp +79676725532
    Viber +79064311059
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 492
    17.05.2017 18:06

    Здравствуйте! У АСРО не своего счёта. Получатель не суд, а налоговый орган. Кроме того, за организацию может оплатить 3-е лицо, напр. Другое юрлицо.

    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Гражданин Украины, прибыл на территорию РФ 1-го августа 2014 года, т.к. родился в Ростовской области, получил РВП 20 октября, официально трудоустроен с 16-го марта 2015 г.
читать ответы (1)
Подали исковое в арбитражный суд 1 инстанции пункт 5 ст.71 закона АО. Руководитель ПОАО нанес ущерб за незаконное использование чужих средств при про
читать ответы (1)
Нужно подать иск в арбитражный суд на незаконное решение уфас, нужна ли претензия, и какие требования к претензии.
читать ответы (1)
Нам нужно подать заявление в мировой суд в возбуждении уголовного дела частного обвинения. Заявление на возмещение морального вреда - это отдельный д
читать ответы (1)
Подали иск в арбитражный суд Московской области в связи с неисполнением обязательств по договору. Но юр. и факт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение