Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Источники получения

Николай, г. Алматы
Николай Казахстан, г. Алматы
12.10.2001 в 13:37

Являясь гражданином Казахстана я собираюсь купить квартиру в России. Будут ли налоговые органы России интересоваться источниками получения моих денег, затраченных на покупку этой квартиры? Спасибо.

номер вопроса №12550
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    14.10.2001 20:59
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Николай!

    Поскольку Вы не являетесь ПОКА налогоплательщиком по российскому законодательству, то МНС не вправе контролировать Ваши крупные расходы.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить квартиру в россии как быстро я смогу получить российское гражданство и каковы мои права при трудоустройстве
читать ответы (1)
Я гражданин Армении имею права купить квартиру в России спасибо.
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, я хочу купить дом в России но земля обозначена для сельского хозяйства, это значит я не смогу
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана и хочу купить машину в России точней в городе челябинске. И хотел спросить, смогу ли снять с учета
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Казахстана, на данный момент проживаю в России, в городе Новосибирск, хотел бы узнать, какие документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение