|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Михайловна, г. Йошкар-Ола
Нина Михайловна
19.05.2017 в 21:10
Россия, г. Йошкар-Ола | Вопросов: 3

Как получить кредит с ВНЖ?

Скажите, пожалуйста, я гражданка Узбекистана, имею ВНЖ. В России занимаюсь малым бизнесом, индивидуальный предприниматель. Для дальнейшей деятельности понадобились деньги в сумме 600000 рублей. Можно ли получить кредит в банке?

номер вопроса №12554639
прочитан 13 раз
Теги: Можно ли получить кредит, Лицо не имеющее гражданства, Подавала заявку на кредит,

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Михайловский Юрий Иосифович на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 819 | ответов: 77 580

    Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, только работники банка решают данный вопрос.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Вам помог ответ?
    Спасибо за полезный совет!
  • Рулёв Александр Викторович на сайте
    Юрист Рулёв Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 3 117 | ответов: 6 125

    Добрый день. Законодательством не установлено ограничений на выдачу кредитов лицам не имеющим гражданства РФ. Кредиты выдаются на усмотрение банка.

    Помощь в составлении исков и претензий.
    Пишите jurist34@bk.ru
    Звоните +7-906-173-76-00
    С Уважением Рулёв А.В.!
    Вам помог ответ?
    Наконец-то все понятно, благодарю!
  • Егорова Екатерина Александровна на сайте
    Адвокат Егорова Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 027 | ответов: 40 173

    Здравствуйте, этот вопрос вам стоит уточнить непосредственно в кредитной организации. Обращайтесь в банк и подавайте заявку на кредит.

    Удачи вам и всего наилучшего

    С уважением,
    Помощь адвоката в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по доступным ценам. Электронная почта Afina2504@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
  • Пичуев Станислав Леонидович
    Юрист Пичуев Станислав Леонидович
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 866 | ответов: 23 489

    Здравствуйте, Нигора Зулуновна! Вы можете обратиться в банк, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспопосбности, то Вам могут дать кредит, обратиться стоит в несколько банков. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас!
  • Баткаева Юлия Викторовна на сайте
    Юрист Баткаева Юлия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 693 | ответов: 23 181

    Здравствуйте.

    Вам могут предоставить кредит в любом банке. Только сумма не маленькая и могут быть определенные требования, например (поручительство).

    Сайт: unigroup-reg.ru
    Эл. почта: uni_group@bk.ru.
    С уважением,
    Баткаева Юлия
    Вам помог ответ?
    Хороший ответ. Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы