Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Удлиненный отпуск работникам культуры

Существует ли сейчас закон о предоставлении удлиненного отпуска (пятая неделя к отпуску) работникам культуры, а именно библиотекарям?

Марина, г. Воронеж
Марина Россия, г. Воронеж
Рейтинг:  1655 13489 место
19.05.2017 в 21:45
номер вопроса №12554737
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли общий закон для страховых компаний по страховке КАСКО, где они обязаны ремонтировать автомобиль, находящийся на гарантии, только о офиц
читать ответы (1)
Существует ли установленный законом порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков в летние месяцы (вопрос не касается работников Крайнего Севера)
читать ответы (1)
Существует ли ФЗ о регламентировании проведения ремонтных работ в выходные и праздничные дни в многоквартирных домах? Спасибо.
читать ответы (1)
Существует ли новый закон о выезде сотрудников сад за границу за номером 360 с приложением Где указаны страны около 30.
читать ответы (1)
Существует ли форма запроса о предоставлении справки о зарплате для предоставления в ПФ для назначения пенсии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение