Угрожает статьей 137

Лиля, г. Ханты-Мансийск
Лиля Россия, г. Ханты-Мансийск
19.05.2017 в 21:53

Угрожает статье 137, но при распространеннии фото благодарила за пиар, писала что сама их продает, теперь накатала заяву?

номер вопроса №12554746
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 14 510
    19.05.2017 21:54

    Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, разумнее сего - заключить соглашение с адвокатом. Удачи Вам и всего хорошего!

    "Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они — лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным".
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    Рейтинг: 2.9 отзывов: 5 726
    19.05.2017 22:00

    Вам нужно обязательно обратиться к нотариусу и снять скринщоты ее сообщений с благодарностями за пиар, и все сообщения, свидетельствующие о том, что она сама инициировала распространение фото. И вс этти проделки могут быть просто разводом вас на деньги.

    С уважением, Курилова М.А., адвокат. г. Курск.
    Запись на прием по телефонам:
    т. 8-930-85-33-096, 8-906-572-55-04.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Лиля Россия, г. Ханты-Мансийск
    19.05.2017 в 22:20
    Спасибо, все понятно!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При дачи объяснения оперативнику, могу ли я сам записать объяснение, что бы не писать с моих слов записано верно, мною прочитано.
читать ответы (1)
При оформлении пенсии в ПФ заявили, что за 1992 г. перечислений в пенсионный фонд нет, хотя я их лично перечисляла (работала бухгалтером)
читать ответы (1)
2 девочки 14 лет украли телефон продали за 1000 рублей что их ждет а теперь отец потерпевшей подполковник полиции требует с каждого родителя обвинения (по телефону)
читать ответы (1)
Проблемы начались, как соседи поменяли стояк сами за свой счет, они жалуются, что мы их топим, но у нас срыва трубы не было и вода не текла
читать ответы (1)
Распространение фото девочки обнаженной подростка в соц сети. Сама утверждает что ей угрожали физической расправой, от испуга скидывала фото в ВКонтакте.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение