Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как мне уйти в учебный отпуск?

Я военнослужащий по контракту, получаю первое высшее образование, учусь на юриста на заочном отделении. Я написал рапорт и приложил справку вызов а меня не отпускают на сессию, скажите, законны ли их действия?

Руслан, г. Санкт-Петербург
Руслан Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  1510 0 место
19.05.2017 в 21:59
номер вопроса №12554790
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Военнослужащий по контракту, получаю первое заочное образование, имею ли я право на бесплатный проезд в учебный отпуск и обратно один раз в год
читать ответы (1)
Я работаю на железной дороге и заочно получаю первое высшее образование. На сессию поехал без справки вызова (не дали из-за долгов
читать ответы (1)
Я военнослужащий по контракту. Принёс рапорт и справку на освобождения от исполнения обязанностей в связи с болезнью ребенка
читать ответы (1)
Получаю первое высшее. Заочное отделение. Работаю (не про профилю). В универе дали справку вызов с 07.12 по 28.02.16 - 2,5 месяца
читать ответы (1)
Я получаю первое высшее образование, учусь на последнем курсе, сейчас сессия для написания и защиты диплома, сроком на 3 месяца, работодатель мне уче
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение