|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиля, г. Ханты-Мансийск
Лиля
19.05.2017 в 21:43
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Частная жизнь Статьи

Угрожает статьей 137

Возможно ли осудить по статье 137, если человек признался что продавал свои фото, и благодарил за пиар?

номер вопроса №12554792
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 17 627 | ответов: 49 022

    Добрый вечер! Слишком мало информации пишете, что бы ответить вам что то. А угадывать не умеем. Вопрос и ситуацию нужно писать подробнее.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Вам помог ответ?
  • Юрист Фёдорова Ольга Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 579 | ответов: 21 693

    Если человек продавал свои собственные фото, а не чужие, незаконным образом полученные - нет, нельзя. В ст. 137 УК речь идёт о неприкосновенности чужой частной жизни.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за грамотный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение