Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обязаны ли платить штраф?

Нужно ли платить штраф, если на весовом контроле составили акт о повреждении дорожного покрытия без протокола и постановления?

Дмитрий, г. Сафоново
Дмитрий Россия, г. Сафоново
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2017 в 21:46
номер вопроса №12554801
прочитан 8 раз
Вместе с темой "Нужно ли платить штраф" также ищут: Нужно ли платить штраф за просроченный паспорт
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На водителя в Тобольске весовой контроль составил акт о превышение нагрузке на ось на 15296 руб. Полная масса по нормат.-40.000, факт.-37.940
читать ответы (1)
На водителя в Тобольске весовой контроль составил акт о превышение нагрузке на ось на 15296 руб. Полная масса по нормат.-40.000, факт.-37.940
читать ответы (1)
В Барнауле весовой контроль составил акт о превышении предельно допустимых осевых нагрузок. Полная масса по нормат.-40.000, факт.-38.710. На ведущей (2-ой)
читать ответы (1)
Нужно ли платить штраф если паспорт не поменял в течение месяца? Если да то какой максимальный штраф?
читать ответы (1)
Законно ли платить штраф, если человек отсидел 15 суток за то что был выпивши за рулём и никакие протоколы не подписывал.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение