Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Выплаты на съём жилья

Я развелся с женой, дочка 3 года проживает с ней. До брака мне подарили дом. В нём прописаны жена и дочь. После развода по суду жену выписали. Поскольку дом требует ремонта и в нём жить нельзя, жена хочет подать в суд чтобы я платил не только алименты, но и на съём жилья. Правомерны её действия?

Лгпжщг, г. Краснодар
Лгпжщг Россия, г. Краснодар
Рейтинг:  0 0 место
19.05.2017 в 22:01
номер вопроса №12554805
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я развелся с женой в 2011 году 01 11 2011 г. решение суда вступило в законную силу. И в этот же день мною был продан автомобиль который был куплен в
читать ответы (1)
Я развелся с женой, но еще не получил свидетельство о расторжении брака. Она живет в моей комнате в общежитии. Комната не приватезированная
читать ответы (1)
Я развелся с женой в 2005 году, остался один несовершеннолетний ребенок, на жену была оформленная в собственность 3 ком. кв приобретенная нами совместно в браке.
читать ответы (1)
Я развелся с женой в 2000 году. Я сам подал заявление на развод, показав суду фотографии, с кем мне изменяла жена, и нас развели без ее присутствия
читать ответы (1)
Я развелась с бывшем мужем 3 года назад. Бал раздел имущества. Дом 160 кв.м. и земельный участок 10 соток и 7 соток. Раздел состоялся по моей инициативе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение